Анекдот "Кто рассмешит моего слона?"

Позвал царь Француза, Немца и Русского:

- Кто, говорит, рассмешит моего слона, за того свою красавицу дочь замуж выдам! Ну а кто не рассмешит, тому кирдык, соответственно.

Ну значит первый Француз пошел. Подошел к слону и давай анекдоты со своим французским тонким юмором рассказывать. А слон хоть бы хны не смеётся, даже не улыбается.. Отрубили голову французу. Второй Немец пошел. И давай анекдоты ему немецкие травить. А тот опять, никакой реакции. Стоит грустный и все тут. Соответственно тоже голова с плеч. Дошла очередь до русского. Ну он к слону подошел, че-то ему на ушко шепнул, тот как давай заливаться, аж покатился от смеха! Царь довольный, как и обещал дочь свою за русского выдал. Вот проходит пол года, живут они уже вместе. А слон как ржал так и ржет без остановки, не может удержаться. Тут царь подходит к Русскому и говорит:

- Слушай, ты уж милок как-нить успокой его, ну нельзя же так, уже пол года смеяться.

Русский, нет проблем, подошел, че-то со слоном пошустил. Тот так и престал смеяться, стоит аж глаза большие сделал. Смех, как рукой сняло! Царь не нарадуется:

- Во ты даешь! Нет ты мне всё таки скажи, как тебе моего слона рассмешить удалось, он же сколько я его знаю никогда не смеялся?

Русский ему и отвечает:

- А я ему сказал, что у меня хрен больше чем у него...

- Да? А как же тогда ты его смог успокоить?

- А я ему показал....

Наверх